четверг, 28 января 2016 г.

Просто блокноты :)

Привет! Как обещала, показываю еще блокноты с курса Нади Хмелевской "Блокноты ручной работы". Почти весь декор мягкий, ткань, кружево, ленты.

Сердечко пришивала вручную
Поучаствую в задании блога "Доступный скрап" "Тканевая обложка"
Спасибо за внимание! :)

понедельник, 25 января 2016 г.

Микс медиа блокнотики! Кото-стимпанк и мини космос! :)

Привет всем! Покажу сегодня первые работы в этом году. А начать этот год я решила с долгов прошлогодних, еще осенью стартовал курс Нади Smilla "Блокноты ручной работы". Только на новогодних каникулах  дошли руки :) И вот таких малышей мы там делаем. 
Котостимпанковский размером всего 5.5х8 см, но вполне функциональный!
 
При создании фактур использовала гладкую текстурную пасту с добавление корицы (молола палочки в кофемолке), кроме интересной фактуры получила еще и чудесный аромат! :) В фоне также присутствуют - паста со стеклянными шариками, эмбоссинг, патина, штампы и натирки. А на картинке - кракле акцент. Закрывается блокнотик на резиночку.
Второй малыш, космический, еще меньше! Всего 4х5.5см! 
Фон создавался при помощи алкогольных чернил, штампов, эмбоссинга и текстурной пасты через трафарет "звездочки".
А внутри вот такие интересные  книжные листочки :)
Надя предложила использовать блокнотик такого мимимишного формата в качестве брелка, но в моей сумочке с трудом помещаются даже ключи, не то что брелки :) и я придумала ему другое применение. На нем можно гадать! Загадываешь вопрос, открываешь на любой странице и читаешь ответ! :)
Спасибо за внимание! Скоро покажу еще одну парочку, но уже совсем других блокнотиков :)

пятница, 8 января 2016 г.

Прошлогодний коллажик! :) Привет в новом году!

Привет дорогие девочки! Давно не виделись! :) У меня случились вынужденные каникулы еще до нового года, мы всем семейством умудрились заболеть, причем все по очереди, так что карантин затянулся аж на три недели! Сейчас все живы и здоровы и я хочу поздравить вас с наступившим Новым годом и Рождеством!!! Ну и показать прошлогодний коллаж, который сотворился однажды вечером, просто так за пару часов.
Девочку я срисовывала с вот этой милейшей картинки, пришлось дорисовать ножки :) Раскрашивала сухой пастелью
У меня, конечно не так здорово получилось, но я учусь :)
С коллажиком хочу поучаствовать в задании блога "Атмосфера" Начнем с нуля" 
Спасибо за внимание! :) 

Конфетка от Вероники!

Чудесный, уютный, волшебный зимний блокното-альбом дарит Вероника одному счастливчику! Как же хочетя, что бы это была я :)