суббота, 12 сентября 2015 г.

Мои акварельные опыты!

Привет, дорогие девочки! :)
Начну с фразы, которая чаще всего звучала в блогах на этой неделе :) «Я не думала, что решусь на это»! И я решилась! Решилась рисовать!!! Спасибо Наде Smilla  и ее вдохновляющему СП «Акварель», кстати, Надя уже не в первый раз толкает меня на разные  подвиги! :) Рисовать я не умею и никогда не пробовала, с великой радостью узнала, какой это кайф!!! 
На этой неделе у меня было «мильЁн» самых разных роз, показываю наиболее удачные!
Вот эти на остатке «Госзнаковской»  бумаги. Тут еще пыталась лаванду изобразить :)
Больше хорошей бумаги у меня не оказалось, и в магазинах ничего не нашла, кроме бумаги для детского творчества, на которой даже плотность не указана, она очень быстро подсохла и листики я уже рисовала почти по сухому.
А это были самые первые розочки, тоже на бумаге для детского творчества, совсем мне не понравилось на ней рисовать, т.к. в местах, где проводила кисточкой несколько раз,  образовались катышки.

Вот такие опыты :) Все варианты получились разные :) Спасибо за внимание, как всегда с нетерпением жду ваших комментариев!

вторник, 1 сентября 2015 г.

Осеняя конфетка от "Фабрика Декору"

Девочки, только посмотрите, какую аппетитную конфетку разыгрывает челендж-блог ТМ "Фабрика декору" в честь своего первого дня рождения! Желаю блогу процветания, а себе удачи :)
 Записаться на конфетку можно ЗДЕСЬ
А магазин ЗДЕСЬ