четверг, 27 февраля 2014 г.

Первые АТСки

Всем большой привет! :) вот моя первая серия АТС, которую делала в процессе прохождения курсов по Микс Медиа. АТС – отличный способ поэкспериментировать на маленьком формате и попробовать разные материалы и техники. Поэтому эта «разношерстная» компания так и называется «Эксперименты».

Лето. С вгрунтованным сухоцветом, узорчиками через трафарет текстурной пастой, покрашена акриловыми красками ну и штампы разные, эта карточка моя самая первая и самая любимая!



Эко. На ней я отрабатывала фон под дерево (грунт плюс акриловые краски), на курсах всем очень понравилась именно эта техника, все были довольны своими дощечками и я в том числе :)  


  На сердечко из чипборда наклеила книжную страничку, покрасила красками и покрыла кракелюрным лаком, интересно получилось :)


 Стимпанк. Ну тут все понятно:)


Апрель. Фон из фольги, грунт, краски, немножко микробисера и кракелюрного лака. Цветочек тоже запачкала красками :) Сердечко тоже покрашено и закракелюрено.



Шебби. Эффект «потертости». Для «шебби» получилось немного ярковато, но результат мне все равно нравится. Розочки здесь тоже самодельные (такие пробовала делать первый раз).



Вот такие получились :) 

 А вот здесь можно подробнее узнать про курс


пятница, 7 февраля 2014 г.

Будет буря - мы поспорим...


Всем привет! Продолжаю творить в стиле микс медиа и на этот раз у меня мужская открытка, фон из фольги, грунт нанесен через тюль на уголки плюс краски, штампы и эмбоссинг белой пудрой.

 
У меня тут шторм, а во время шторма как известно, что только не выбрасывает на берег, рыболовные сети, ракушки, веревки, и даже кораллы.



 
Тут мне пузырьки понравились (образовались, когда я грунтом возюкала по тюли) по-моему как раз в тему :)


Спасибо, всем за внимание! :)